- Главная
- Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты и требования
- Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Организация питания в образовательной организации
- Воспитательная работа
- Наставничество
- ФГИС Моя школа
- Разное
- "food"
Фестиваль детского творчества «Рукотворное чудо»
Поздравляем лауреатов муниципального фестиваля детского творчества «Рукотворное чудо»
Номинация «Валяние»
1 место – Любишева Анна, ученица 9В класса (учитель Рахматуллина Ф.В.)
Номинация «Выжигание»
1 место – Буранбаев Динис, ученик 5б класса (учитель Елисеева В.А.)
2 место – Смагина Анастасия , ученица 1г класса (учитель Сиразова Р.Ф.)
2 место – Шарипов Ильгам, ученик 2а класса (Камиссарова М.М.)
3 место – Подрядов Илья, ученик 1г класса (Сиразова Р.Ф.)
Номинация «Торцевание»
1 место – Мазманян Соня, ученица 5г класса (учитель Вахитова А.В.)
Номинация «Изделия из соленого теста, пластилина, глины»
1 место – Габдельхаков Дамир, ученик 3г класса (учитель Алентьева О.В)
1 место – Фахретдинов Динислам, ученик 4в класса (Зубаирова М.Н.)
2 место – Пуртов Денис, ученик 4в класса (Зубаирова М.Н.)
2 место - Владимирова Виктория, ученица 5 д класса (учитель Вагапова Р.И.)
3 место – Логинов Владислав, ученик 3г класса (учитель Алентьева О.В.)
Номинация «Вязание»
1 место – Ардиев Артур, ученик 3б класса (учитель Ахроменко М.П.)
2 место – Чераева Вероника, ученица 4в класса (учитель Зубаирова М.Н.)
Номинация «Вышивание»
2 место – Вагапова Эмилия, ученица 4в класса (учитель Вагапова Р.И.)
Номинация «Изделия из бисера»
2 место – Емельянов Даниил, ученик 4в класса (учитель Зубаирова М.Н.)
Номинация «Изделия из текстиля, лоскутное шитье»
2 место– Газизова Александрина, ученица 4в класса(учитель Зубаирова М.Н.)
1 место – Лбишева Анна, ученица 9в класса (учитель Вахитова А.В.)
Номинация «Изделия из гофрированной бумаги»
2 место – Косачев Андрей, ученик 1а класса (учитель Артемова Т.Г.)